ভাঙ্গায় চিকিৎসকের বাড়ি থেকে কেয়ারটেকারের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নাসিরাবাদ ইউনিয়নের আলেখারকান্দা গ্রামের এক চিকিৎসকের বাড়ি থেকে কেয়ারটেকার ওহাব মাতব্বর (৭০) নামে এক ব্যক্তির হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার রাত ১০টার দিকে সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেছে।
নিহত ওহাব মাতব্বরের বাড়ি পার্শ্ববর্তী তুজারপুর গ্রামে। তিনি দীর্ঘদিন এই বাড়িতে কেয়ারটেকারের দায়িত্বে ছিলেন।
এসব বিষয় নিশ্চিত করেছেন সহকারী পুলিশ সুপার (ভাঙ্গা সার্কেল) মো. আসিফ ইকবাল।
তিনি জানান, নাসিরাবাদ ইউনিয়নের আলেখারকান্দা গ্রামের বাসিন্দা চিকিৎসক জালাল উদ্দিন দীর্ঘদিন আগে মারা গেছেন। তার স্ত্রী এবং তিন মেয়ে ঢাকায় বসবাস করেন। গ্রামের বাড়ি দেখাশোনার জন্য কেয়ারটেকার হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন ওহাব মাতব্বর। মাঝে মধ্যে ওই চিকিৎসকের স্ত্রী ও মেয়েরা বাড়িতে বেড়াতে আসেন।
তিনি আরও জানান, বাড়িটি দেখাশোনার দায়িত্ব পালন করতেন ওহাব মাতব্বর। বুধবার রাত ১০টার দিকে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পাই ওহাব মাতব্বরের মরদেহ দ্বিতীয় তলার বাড়ির ছাদে ওঠার দরজার পাশে পড়ে রয়েছে।
পুলিশ কর্মকর্তা আসিফ ইকবাল বরেন, ‘সংবাদ পেয়ে আমিসহ থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেছি। সিআইডির একটি দলও ঘটনাস্থলে গিয়েছিল। কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।’
(ঢাকাটাইমস/৯জানুয়ারি/এজে)

মন্তব্য করুন