মির্জাপুরে স্বামী-স্ত্রীকে কুপিয়ে জখম

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুন ২০১৭, ১৬:৪৪| আপডেট : ০২ জুন ২০১৭, ১৮:১১
অ- অ+

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাড়িতে চড়াও হয়ে স্বামী-স্ত্রীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে প্রতিপক্ষ। শুক্রবার সকালে উপজেলা সদরের বাওয়ার কুমারজানী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত তুলা মিয়া ও তার স্ত্রী উজালা বেগমকে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বাওয়ার কুমারজানী গ্রামের মোস্তফার স্ত্রী নাছিমার সঙ্গে পাশের গ্রাম কদিম দেওহাটার আব্দুল গফুর মিয়ার বাড়ির মহিলাদের সঙ্গে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে বিষয়টি ঝগড়ায় রূপ নিলে প্রতিবেশী তুলা মিয়া ও তার স্ত্রী উজালা বেগম ঝগড়া থামাতে যান। এ সময় কাদিম দেওহাটা গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে পারভেজ ওরফে বড় বাবু ও তার স্ত্রী, ছোট ভাই ছোটবাবু ও বোন নুনু বেগম ধারালো অস্ত্র ও লাঠিসোটা নিয়ে তাদের উপর হামলা চালায়। এতে তুলা মিয়া ও তার স্ত্রী উজালা বেগম গুরুতর আহত হন। তাদের মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার সহকারী উপ পরিদর্শক (নজরুল ইসলাম জানান, আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/২জুন/প্রতিনিধি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সামাজিক মাধ্যমে পুলিশকে নিয়ে অপপ্রচার, আইনগত ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি
সরকারি টাকায় গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফর বন্ধ, অর্থ মন্ত্রণালয়ের পরিপত্র
প্রতিমন্ত্রীর পদমর্যাদায় আইরিন খানকে জাতিসংঘে স্থায়ী প্রতিনিধি নিয়োগ
দেশি অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ফলদ ও বনজ গাছের চারা কর্তন, শাস্তির দাবি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা