টাঙ্গাইলে দুই লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ জুন ২০১৭, ২৩:১০
অ- অ+

টাঙ্গাইলে পৃথক ঘটনায় দুইজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার জেলার গোপালপুর এবং ধনবাড়ী থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার নবগ্রাম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মামুন মিয়া কালিহাতী উপজেলার জামাল উদ্দিনের ছেলে।

গোপালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাসান আল মামুন বলেন, সকালে উপজেলার নবগ্রামে একটি রাস্তার পাশে এলাকাবাসী একব্যক্তির লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এদিকে টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে নারায়ণ শর্মা নামে একজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে পাইস্কা ইউনিয়নের হারিনাতেলী শেরিভিটা এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত নারায়ন শর্মা নল্লা বাজারের কালিপদ শর্মার ছেলে।

ধনবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মজিবর রহমান বলেন, বৃহস্পতিবার হারিনাতেলী শেরিভিটা এলাকায় একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মর্গে পাঠিয়েছে।

এ ব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৫জুন/আরকে/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টয়োটার ব্যবসা হারাচ্ছে নাভানা?
সারজিস বনাম নওশাদ: ভোটে কার পাল্লা ভারি?
মনোহরদীতে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা গণধোলাইয়ের শিকার
গণভবন জয় করেছি, এবার জাতীয় সংসদও জয় করব: নাহিদ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা