‘শেখ হাসিনা দেশের জন্য অপরিহার্য’

বিশেষ প্রতিনিধি, ফরিদপুর
  প্রকাশিত : ২৭ নভেম্বর ২০১৯, ২০:০২| আপডেট : ২৭ নভেম্বর ২০১৯, ২০:০৬
অ- অ+

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, ‘জাতির জনক বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা বিশ্বের বুকে বাংলাদেশের দিকপাল। এ কারণেই তিনি বাংলাদেশ আর বাঙালির জন্য অপরিহার্য হয়ে পড়েছেন। তিনি ক্ষমতায় আছেন বলেই দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। বিশ্বে বাংলাদেশ হচ্ছে উন্নয়নের রোল মডেল। বাংলাদেশ বিশ্বের বুকে মাথা উঁচু করে দেশের অগ্রযাত্রাকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে।’

বুধবার বিকালে ফরিদপুর বদরপুর এলাকায় বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

খন্দকার মোশাররফ বলেন, ‘শেখ হাসিনা সরকার সুনির্দিষ্ট লক্ষ্য নিয়ে বাংলাদেশকে ২০২১ সালের মধ্যে মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত করবে। তাই শেখ হাসিনা সরকারকে মধ্যম আয়ের দেশ হিসেবে পরিণত করতে সকলে সহায়তা করুন।’

এসময় আরো বক্তব্য দেন- জেলা প্রশাসক অতুল সরকার, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা, জেলা আ’লীগ সভাপতি সুবল সাহা প্রমুখ।

এ সময় খন্দকার মোশাররফ হোসেন স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রায় ২৮ কোটি টাকা ব্যয়ে নয়টি উন্নয়নমূলক কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন করেন।

(ঢাকাটাইমস/২৭নভেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইউনাইটেড গ্রুপের বিরুদ্ধে ৯৮১ কোটি টাকা আত্মসাতের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক
আমাদেরকে বালুর ট্রাক দিয়ে আটকে ফেলা যাবে না: আসিফ মাহমুদ
দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা
পরিকল্পিত নগরায়ণ ও সবার জন্য আবাসন নিশ্চিত করতে সরকার কাজ করছে: গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা