মাগুরায় সাংসদ শিখরের খাদ্যসামগ্রী বিরতণ

মাগুরা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১০ এপ্রিল ২০২০, ১৬:২৮| আপডেট : ১০ এপ্রিল ২০২০, ১৬:৪০
অ- অ+

কর্মহীন দরিদ্রদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন মাগুরা-১ আসনের সাংসদ সাইফুজ্জামান শিখর। শুক্রবার সকালে মাগুরা পৌরসভার ঘোড়ামারা এলাকায় আরশাদ মোল্যা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্বরে এসব খাদ্যসামগ্রী বিরতণ করা হয়।

এসময় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ৬২টি পরিবারের সদস্যদের হাতে পাঁচ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, এক কেজি ডাল, এক কেজি তেল, এক কেজি লবণ ও একটি করে সাবান তুলে দেন সাংসদ।

তিনি বলেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনা করোনার প্রভাব মোকাবিলায় ব্যাপক কর্মসূচি নিয়ে কাজ করছেন। তার নির্দেশে কর্মহীন দরিদ্র মানুষেরা যাতে সমস্যায় না পড়ে, চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত না হয় সেজন্য জেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে খোঁজ নেয়ার পাশাপাশি খাদ্যসামগ্রী বিরতণ করছেন।’

এসময় উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর মীর শহীদুল ইসলাম বাবু, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মীর মেহেদী হাসান রুবেল, স্কুল কমিটির সভাপতি তিলাম হোসেনসহ স্থানীয় গণ্যমান্যরা।

ঢাকাটাইমস/১০এপ্রিল/পিএল

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশ্বের ৪০০ উদ্ভাবনী বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে ২৫৭তম উত্তরা ইউনিভার্সিটি
লঙ্কানদের মাটিতে ইতিহাস গড়া জয় টাইগারদের
গোপালগঞ্জের সংঘর্ষ নিয়ে ভুয়া তথ্য ও ছবি ছড়াচ্ছে আ.লীগ: প্রেস উইং
গোপালগঞ্জে কড়াকড়ি কারফিউ চলছে, আজ সন্ধ্যা পর্যন্ত বলবৎ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা