ফিট থাকতে উপোস দিচ্ছেন হৃত্বিক

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৭ মে ২০২০, ০৯:৪৬
অ- অ+

লকডাউনে নিজেকে ফিট রাখতে কী কী করছেন বলিউডের হার্টথ্রব হৃত্বিক রোশন। সম্প্রতি তারই এক ঝলক পাওয়া গেল তার সোশ্যাল মিডিয়ার পোস্টে। ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ছবি পোস্ট করে অভিনেতা জানান, এই লকডাউনে কীভাবে তিনি ২৩ ঘন্টা উপোস করে কাটিয়েছেন।

এদিকে লকডাউনে দুই ছেলের যাতে কোনো সমস্যা না হয়, তা সুনিশ্চিত করতে হৃত্বিক তার সাবেক স্ত্রী সুজান খানকে সঙ্গে রেখেছেন। তারা একই বাড়িতে থাকছেন।

এছাড়া সম্প্রতি করোনা মোকাবিলায় ময়দানে নেমে রাত দিন কাজ করে চলা মু্ম্বাই পুলিশের স্বাস্থ্যের কথা মাথায় রেখে তাদের হাতে হ্যান্ড স্যানিটাইজার তুলে দিয়েছেন হৃত্বিক।

এর আগে অভিনেতা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ত্রাণ তহবিলে ২০ লাখ টাকা অনুদান দেন।

ঢাকাটাইমস/১৭মে/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
Error!: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') ORDER BY entry_time DESC,id DESC LIMIT 4' at line 4