সিলেটে র্যাব-পুলিশসহ ৭৪ জন করোনায় আক্রান্ত

সিলেটে র্যাব-পুলিশ সদস্যসহ ৭৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এবং শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার পর ফলাফলে তাদের করোনা পজিটিভ আসে।
ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় জানান, ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১৮০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয় এর মধ্যে ৪৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়।
শনাক্ত ৪৯ জন সিলেট সদর উপজেলা, সিটি করপোরেশন, কানাইঘাট, জৈন্তাপুর, গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা।
আক্রান্তদের মধ্যে সিলেট সদর উপজেলায় ৮ র্যাব সদস্যসহ ১৫ জন, ফেঞ্চুগঞ্জে ৩ পুলিশ সদস্যসহ ৮ জন, বিশ্বনাথের ৮ পুলিশ সদস্য, জকিগঞ্জে ১৪ জন, জৈন্তাপুরে ৩ জন এবং বিয়ানীবাজারে ১ জন।
এদিকে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জিয়াউল ফারুক জয় জানান, শনিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে ১২৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এর মধ্যে ২৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তরা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা।
সিলেট জেলায় এ পর্যন্ত করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৫৬৬ জন। এর মধ্যে মারা গেছেন ১৩ জন।
(ঢাকাটাইমস/৩১মে/এলএ)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
মন্তব্য করুন













































