হাতিয়ায় অস্ত্রসহ জলদস্যু গ্রেপ্তার

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট ২০২১, ১৭:১২
অ- অ+

নোয়াখালীর বিছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার নিঝুমদ্বীপ ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে ইলিয়াস (৩৮) নামে এক জলদস্যুকে গ্রেপ্তার করেছে কোস্টগার্ড। তার কাছ থেকে একটি একনলা শর্টগান, তিনটি গুলি, তিনটি পাইরোটেকনিক ও দুটি রামদা উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকালে তাকে হাতিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। গ্রেপ্তার ইলিয়াস নিঝুমদ্বীপ ইউনিয়নের মদিনা গ্রামের সিরাজ উদ্দিনের ছেলে।

কোস্টগার্ড জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাতে কোস্টগার্ড হাতিয়ার স্টেশন কমান্ডার লে. এ এস এম লুৎফর রহমানের নেতৃত্বে ও নির্বাহী হাকিম সজীব কান্তি রুদ্রর সহযোগিতায় নিঝুমদ্বীপে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে রাত ১টার দিকে মদিনা গ্রামের ডুবাই খাল এলাকার সিরাজ উদ্দিনের বাড়ি থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ জলদস্যু ইলিয়াসকে গ্রেপ্তার করা হয়।

লে. এ এস এম লুৎফর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকাটাইমসকে বলেন, ‘বৃহস্পতিবার সকালে গ্রেপ্তার জলদুস্য ইলিয়াসের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে একটি মামলা করে তাকে হাতিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। উপকূলীয় অঞ্চলের দস্যু গ্রেপ্তার ও অস্ত্র উদ্ধারে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

(ঢাকাটাইমস/৫আগস্ট/এসএ/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
তেজগাঁও থেকে ছিনিয়ে নেওয়া সৌদি রিয়াল উদ্ধার, ছয়জন আটক
দ্বিতীয় পর্বের সপ্তম দিনের বৈঠক চলছে, এজেন্ডা নির্বাচনী এলাকা, তত্ত্বাবধায়ক সরকার
আদানির বকেয়া পরিশোধ করেছে বাংলাদেশ সরকার
২ জুলাই: দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত রাজপথে থাকার ঘোষণা চাকরি প্রত্যাশীদের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা