ছেলের দায়ের কোপে প্রাণ গেল বাবার

সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৬| আপডেট : ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১৩:৫৭
অ- অ+

মানসিক প্রতিবন্ধী ছেলের দায়ের আঘাতে মারা গেছেন বাবা নুরু মন্ডল (৭০)। মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) ভোর রাতে আশুলিয়ার শিমুলিয়া ইউনিয়নের টেঙ্গুরী কোণাপাড়া ফকিরবাড়ি এলাকার হারুন গেটে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নুরু মন্ডল কোনাপাড়া এলাকার মৃত মোবারক আলীর ছেলে। ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ রয়েছে ছেলে আফাজ উদ্দিন।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার (১৮ অক্টোবর) রাতে নুরু মন্ডল তার মানসিক প্রতিবন্ধী ছেলে আফাজ উদ্দিনকে নিয়ে নিজ বাসার একটি কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন। ভোরের দিকে আফাজ উদ্দিন ধারালো দা দিয়ে তার বাবাকে কুপিয়ে জখম করে। প্রতিবেশীরা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানায়, ঘাতক আফাজ উদ্দিন মানসিক ভারসাম্যহীন। ২০০৬ সাল থেকে পরিবার তার চিকিৎসা করে যাচ্ছে। আফাজ মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় তার স্ত্রী রাতে পাশে ঘুমাতো না। তাই বাবা নুর মোহাম্মদ তার পাশে থাকতেন। প্রতিদিনের মতো সোমবার নুর মোহাম্মদ ছেলে আফাজের কক্ষে বাড়ির দ্বিতীয় তলায় ঘুমাতে যান। ভোর রাতে আফাজ দা দিয়ে তার বাবার গলার পেছন দিকে আঘাত করে। গোঙ্গানির শব্দ শুনে পরিবারের অন্য সদস্যরা আফাজের ঘরে গিয়ে নুর মোহাম্মদের রক্ষাক্ত দেহ দেখতে পান। তবে এর আগেই আফাজ ঘর থেকে বেরিয়ে যায়। পরে নুর মোহাম্মদকে সাভারের এনাম মেডিকেলে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কাওসার হামিদ বলেন, ছেলে আফাজ উদ্দিন মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় ২০০৬ সাল থেকে তার চিকিৎসা করছিল পরিবার। সেই ছেলের হাতেই বাবা খুন হন। সাভারের এনাম মেডিকেল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এঘটনায় মামলা দায়ের হলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। পাশাপাশি নিখোঁজ ছেলেকেও আটকের চেষ্টা চলছে।

(ঢাকাটাইমস/১৯অক্টোবর/কেআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
তেজগাঁও থেকে ছিনিয়ে নেওয়া সৌদি রিয়াল উদ্ধার, ছয়জন আটক
দ্বিতীয় পর্বের সপ্তম দিনের বৈঠক চলছে, এজেন্ডা নির্বাচনী এলাকা, তত্ত্বাবধায়ক সরকার
আদানির বকেয়া পরিশোধ করেছে বাংলাদেশ সরকার
২ জুলাই: দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত রাজপথে থাকার ঘোষণা চাকরি প্রত্যাশীদের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা