রাজবাড়ীতে মাহিন্দ্র উল্টে দুই যাত্রী নিহত

রাজবাড়ীতে মাহিন্দ্র উল্টে আতিয়ার (৩৪) ও আজিজুল মোল্লা (৪৫) নামে দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। বৃহষ্পতিবার ভোরে শহরের বড়পুল নামক স্থানে এই দুঘর্টনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার ধয়েয়ার গ্রামের মতিয়ারের ছেলে আতিয়ার ও একই গ্রামের নজরুল মোল্লার ছেলে আজিজুল মোল্লা।
জানা গেছে, মাহিন্দ্রের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডে সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে দুই যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত এবং এক যাত্রী আহত হন। দুঘর্টনায় নিহত আতিয়ারের শিশু ছেলে ইউসুফ ও স্ত্রী রাহেলা অক্ষত রয়েছে।
আর আহত যাত্রী আজিজুলকে মুর্মুষ অবস্থায় ফরিদপুর মেডেকেল কলেজ হাসাপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত ও আহতরা সবাই গার্মেন্টস কর্মী। ঈদের ছুটিতে সবাই দৌলতদিয়া ঘাট থেকে মাহিন্দ্রে করে নাদুরিয়া ঘাট হয়ে শৈলকুপায় নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন।
পুলিশ খবর পেয়ে দ্রুত নিহত ও আহতদের হাসপাতালে নেয়। মাহিন্দ্র চালককে আহত অবস্থায় পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।
(ঢাকাটাইমস/৭জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন