মিরপুরে সহকর্মীর কোদালের আঘাতে রাজমিস্ত্রি নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১০ মার্চ ২০২৪, ১৩:৫০| আপডেট : ১০ মার্চ ২০২৪, ১৪:০০
অ- অ+

রাজধানীর মিরপুরে সহকর্মীর কোদালের আঘাতে প্রাণ গেল রুহুল আল আমিন (৩৫) নামে এক রাজমিস্ত্রির। রবিবার সকাল ৮টার দিকে শাহআলী থানা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, গুরুতর আহত অবস্থায় আল আমিনকে পড়ে থাকতে দেখে হৃদয় নামে আরেক সহকর্মী উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন শাহআলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান। তিনি বলেন, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। আমি খবর শুনে এসেছি। তদন্তের পর এ ব্যাপারে বিস্তারিত বলা যাবে।’

এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।

নিহত আল আমিন বরিশালের বেতাগী উপজেলার উত্তর নালিতাবাড়ি গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। তিনি মিরপুরের গুদারাঘাট এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন। তিনি বিবাহিত। তার দুই বছর বয়সি একটি কন্যাসন্তান রয়েছে।

নিহতের বাবা কো-অপারেটিভ মার্কেটের নিরাপত্তাকর্মী আবুল হোসেন বলেন, ‘আমার ছেলে পেশায় রাজমিস্ত্রি। সে সকালে কাজে বের হয়। ভাড়ায় একজন লেবার নেওয়ার জন্য মিরপুরের মুক্তবাংলা মার্কেটের সামনে যায়। সেখানে আরেক রাজমিস্ত্রি তার পছন্দের লোক নিতে চায়।’

আবুল হোসেনের অভিযোগ, ‘আমার ছেলে সেটা না মানায় তাদের দুজনের মধ্যে তর্কাতর্কি এবং ধাক্কাধাক্কি হয়। পরে আমার ছেলে চলে আসার সময় পেছন থেকে কোদাল দিয়ে তার ঘাড়ে আঘাত করা হয়। এতে সে গুরুতর আহত হয়ে মারা যায়।’

অন্যদিকে, নিহত রাজমিস্ত্রিকে যিনি হাসপাতালে নিয়ে যান সেই হৃদয় দাবি করেছেন, তিনি ঘটনা দেখেননি। তাই এ সম্পর্কে তিনি কিছুই জানেন না।

(ঢাকাটাইমস/১০মার্চ/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ছোট পোশাক তারাই পরবে, যাদের মানায়: সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী মিম
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি লিটন গ্রেপ্তার
নিজ স্বার্থে সীমান্তের ওপারে যোগাযোগ রাখবে বাংলাদেশ, কে কী বলল যায় আসে না: নিরাপত্তা উপদেষ্টা
বাংলাদেশের হয়ে খেলতে ফিফার অনুমতি পেলেন সামিত সোম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা