ছাত্র আন্দোলনের নাম ব্যবহার করে গণমাধ্যম নিয়ে অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ আগস্ট ২০২৪, ১৫:৫৮
অ- অ+

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নাম ব্যবহার করে গণমাধ্যমের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের কার্যালয় থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে। রবিবার গণমাধ্যম পাঠানো এক বার্তায় এই অনুরোধ জানানো হয়।

বার্তায় বলা হয়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নাম ব্যবহার করে কোনো একটি স্বার্থান্বেষী মহল দেশের মূল ধারার গণমাধ্যমগুলোসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। বলা হচ্ছে, এসব গণমাধ্যম বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকে সমর্থন বা সহযোগিতা করেনি। তাই, তাদের সহযোগিতা না করতে। সহযোগিতা করলে অপমান অপদস্ত, চাকরিচ্যুত করা হবে।

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়কে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জানিয়েছে, এ ধরনের অপপ্রচারমূলক চিঠি বা তালিকা ভুয়া। এতে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

(ঢাকাটাইমস/২৫আগস্ট/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এপ্রিলের ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার
নির্ধারিত সময়ের দুই মাস আগেই সব দেনা পরিশোধ করল পেট্রোবাংলা
ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নত করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব: অর্থ উপদেষ্টা
উপদেষ্টাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়, বিভিন্ন প্রস্তাব বাস্তবায়নের আশ্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা