আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে নিয়োগ পাওয়া ৬৮ জন এএসপি ছাত্রলীগের ক্যাডার

বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের সময় ৮০৩ জন সাব-ইন্সপেক্টর নিয়োগ প্রাপ্ত হয়েছে। এ সকল সাব-ইন্সপেক্টদের পাসিং আউট আগামী ৩১ অক্টোবর, ২০২৪। তাদের মধ্যে প্রায় ২০০ জন হিন্দু এবং ২০০ জন গোপালগঞ্জের বাকি ৪০৩ জন ছাত্রলীগের ক্যাডার।
আমি আরও একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে অবহিত করতে চাই, আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে ৬৮ জন এএসপি নিয়োগ প্রদান করা হয়েছিলো। তাদের পাসিং আউট আগামী ২০ অক্টোবর, ২০২৪। এরাও সবাই ছাত্রলীগের ক্যাডার। তাই এদের নিয়োগ বাতিল করা প্রয়োজন।
এদের নিয়োগ বাতিল না হলে পুলিশ প্রশাসনে প্রভাব বিস্তার করবে এবং ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগকে পুর্ণবাসনের জন্য সর্বাত্মকভাবে কাজ করবে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া উচিত।
[অবসরপ্রাপ্ত স্কোয়াড্রন লিডার মুহাম্মদ ওয়াহিদ উন নবীর ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া স্ট্যাটাস]

মন্তব্য করুন