নোয়াখালীতে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

চাটখিল (নোয়াখালী) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১১:২৩| আপডেট : ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১২:১৩
অ- অ+

নোয়াখালীর চাটখিলে কর্মী সম্মেলন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। শুক্রবার বিকালে উপজেলার রামনারায়ণপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর রামনারায়ণপুর ইউনিয়ন সভাপতি হুমায়ূন কবির সুমনের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি হাফেজ আবদুল মান্নানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মসলিশে শূরা সদস্য ও নোয়াখালী জেলা আমির ইসহাক খন্দকার।

বিশেষ অতিথি ছিলেন নোয়াখালী জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা দেলোয়ার হোসেন, চাটখিল উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মহিউদ্দিন হাসান, চাটখিল উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা ওমর ফারুক, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির নোয়াখালী জেলা উত্তরের সভাপতি মশিউর রহমান ফাহাদ, চাটখিল উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি নূর হোসেন রিয়াজ প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মসলিশে শূরা সদস্য ও নোয়াখালী জেলা আমির ইসহাক খন্দকার বলেন, 'জামায়াতে ইসলামীকে নিষিদ্ধ করার মাত্র তিন দিনের ব্যবধানে আপনারা নিজেরাই শ্বশুর বাড়ি দিল্লিতে চলে গেলেন। শেখ হাসিনাকে এদেশে চট করে ঢুকে যেতে হবে না। আপনাকে এনে বিচারের মাধ্যমে প্রতিটি ফোঁটা রক্তের বদলা নেওয়া হবে ইনশাআল্লাহ। গত ১৬ বছরে আমাদের প্রতিটি অফিসে তালা লাগানো হয়েছে। আমরা ঘরে থাকতে পারিনি। আমাদেরকে গুম করা হয়েছে, শহীদ করা হয়েছে, অত্যাচার-নিপীড়ন করা হয়েছে। আওয়ামী লীগের মতো ফ্যাসিস্টদেরকেও বাংলাদেশে নিষিদ্ধ করতে হবে।'

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে চাটখিল উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মহিউদ্দিন হাসান বলেন, 'বাংলাদেশে নতুন স্বাধীনতা নিয়ে কাউকে ছিনিমিনি খেলতে দেওয়া হবে না। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সুযোগ পেলে আগামীতে বাংলাদেশকে সুন্দরভাবে গঠন করে গড়ে তোলা হবে।'

(ঢাকা টাইমস/৩০নভেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শ্রমজীবী মানুষের সমস্যা সমাধানই হবে এবি পার্টির শ্রমিক রাজনীতি: মজিবুর রহমান মঞ্জু 
কোকোর কবরে বিএনপি নেতা জনির শ্রদ্ধা
বাংলাদেশে জলবায়ু সংকটে ৩ কোটি ৩০ লাখ শিশুর শিক্ষা ব্যাহত: ইউনিসেফ
ভোটের অধিকার ফেরাতে জনগণকে দৃঢ় সংকল্পবদ্ধ হতে হবে: তারেক রহমান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা