র‍্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার ৪

নারীর শরীরে লুকানো ছিল ৩৭ হাজার ইয়াবা!

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৭:৩২| আপডেট : ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৭:৩৬
অ- অ+

কেরানীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ১ কোটি ১১ লাখ টাকা মূল্যের ৩৭ হাজার ৭০ পিস ইয়াবাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—জ্যোতি খাতুন (২৫), রানা বেগ (৩৫), মো. সোহেল মোল্লা (৩৩) এবং শান্তা ইসলাম (২৫)।

মঙ্গলবার সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে র‌্যাব-১০ এর সিপিসি-২, শ্রীনগর ক্যাম্পের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করে।

একইদিন বিকালে এক সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব-১০, সিপিসি-২ শ্রীনগর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার মো. আনোয়ার হোসেন এসব তথ্য জানান

সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান, কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী নিউ বলেশ্বর পরিবহনের একটি এসি বাসে করে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা পাচার হচ্ছে এমন খবরে, ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের ধলেশ্বরী টোল প্লাজায় বাসটি থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় জ্যোতি খাতুনের শরীরে শালীনতার সঙ্গে তল্লাশি চালিয়ে, হলুদ টেপে মোড়ানো তিনটি ব্যাগ থেকে মোট ৩৭ হাজার ৭০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া রানা বেগের কাছ থেকে মাদক লেনদেনের ১০ হাজার টাকা ও আসামিদের ব্যবহৃত ছয়টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

র‌্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, আসামিরা সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে অভিনব কৌশলে দেশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করতেন।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলে জানান র‌্যাব-১০, সিপিসি-২ শ্রীনগর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার মো. আনোয়ার হোসেন।

(ঢাকাটাইমস/১৫জুলাই/এলএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গোপালগঞ্জে আজ দ্বিতীয় দিনে তিন ঘণ্টার জন্য কারফিউ বন্ধ
বাংলাদেশে প্রথম বারের মতো BEAR সম্মেলন ও সেমিকন্ডাক্টর সিম্পোজিয়াম অনুষ্ঠিত, ডিপ-টেক উন্নয়নে নতুন দিগন্তের সূচনা
বৃষ্টি নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা
গাজায় প্রতিদিন ২৮ শিশু নিহত, এ যেন দিনে একটি শ্রেণিকক্ষের সবাইকে হারানো
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা