ভারতে পাচারকালে দুই কেজি সোনার বারসহ আটক ১

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ মে ২০১৭, ১৮:৩৮
অ- অ+
ফাইল ছবি

ভারতে পাচারকালে বেনাপোলের গাতিপাড়া সীমান্ত থেকে শনিবার দুপুরে দুই কেজি তিনশ গ্রাম ওজনের ছয় পিস সোনার বারসহ মনিরুজ্জামান নামে এক স্বর্ণ চোরাচালানিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

আটক মনিরুজ্জামান সীমান্তের বড়আঁচড়া গ্রামের গোলজার হোসেনের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে সোনা পাচারের সাথে জড়িত রয়েছেন বলে বিজিবি জানায়।

২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কমান্ডিং কর্মকর্তা লে. কর্নেল তারেক আলম জানান, গাতিপাড়া সীমান্ত দিয়ে বিপুল পরিমাণ সোনা ভারতে পাচার হচ্ছে এমন সংবাদ পেয়ে বিজিবি সদস্যরা পাচারের আগেই ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে মনিরুজ্জামানকে আটক করে। পরে তার দেহ তল্লাশি করে ২ কেজি ৩শ গ্রাম ওজনের ৬ পিস সোনার বার জব্দ করা হয়। আটক সোনার মূল্য ৯৬ লাখ টাকা বলে বিজিবি জানায়।

আটক পাচারকারীকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। উদ্ধার করা সোনা বেনাপোল কাস্টম হাউসে জমা দেয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে একটি মামলা হয়েছে বেনাপোল পোর্ট থানায়।

(ঢাকাটাইমস/২৭মে/প্রতিনিধি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পাবনায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ: মোটরসাইকেল ও অফিস ভাঙচুর, হাসপাতালে ভর্তি ৫
বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায়: আমিনুল হক 
অভ্যুত্থানের পর সরকারের কর্তব্য ছিল শিক্ষাখাতের সংস্কারে মনোযোগ দেওয়া: সাকি
৫ রোহিঙ্গাকে বাংলাদেশে পুশ-ইন করেছে বিএসএফ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা