স্ত্রীর সাবেক প্রেমিককে বুকে জড়ালেন অভিষেক

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০৮:৪৪
অ- অ+

ভারতীয় ব্যাডমিন্টন তারকা পি ভি সিন্ধু প্রথম বিডব্লিউএফ বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জয় করেছেন। মুম্বাইতে তাকে সম্মান জানাতে অতি সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানে খেলার জগতের পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন বলিউডের একাধিক তারকা। হাজির ছিলেন বিবেক ওবেয়র, সুরেশ ওবেরয়, অমিতাভ বচ্চন ও অভিষেক বচ্চন।

সেই অনুষ্ঠানে ঢোকার সময় রেড কার্পেটে বিবেক ওবেরয় ও অভিষেক বচ্চন একে অপরকে জড়িয়ে ধরে অভিবাদন জানান। এই দৃশ্য স্বাভাবিক ভাবেই নজর কেড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ার দর্শকদের।

অভিষেক বচ্চনের স্ত্রী ঐশ্বরিয়া রিয়া রাইয়ের সাবেক প্রেমিক অভিনেতা বিবেক ওবেরয়। সম্পর্ক থাকাকালীন ঐশ্বরিয়াকে মারধর করার অভিযোগ উঠেছিল বিবেকের বিরুদ্ধে। কিন্তু পরে সেই সম্পর্ক টেকেনি। এরপরই অভিষেকের সঙ্গে বিয়ে হয়ে যায় ঐশ্বরিয়ার।

তারপরে থেকে এভাবে অভিষেক ও বিবেককে সামনাসামনি পাপারাৎজিরা ক্যামেরাবন্দি করতে পারেননি। মুম্বাইয়ের অনুষ্ঠানের বেশ কিছু ছবি পরে বিবেক সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন। তার সাড়ে চার বছরের মেয়েও যে ব্যাডমিন্টন তারকা পি ভি সিন্ধুর ভক্ত সেকথাও জানিয়ে দেন।

ঢাকাটাইমস/১০ সেপ্টেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইউরোপজুড়ে নজিরবিহীন তাপপ্রবাহ: ফ্রান্স, ইতালি, স্পেন, পর্তুগাল, জার্মানি, যুক্তরাজ্য, তুরস্কে রেড অ্যালার্ট জারি
সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ শূন্য: জনবল সংকটে প্রশাসন
‘ফ্যাসিবাদী শাসনে বাংলাদেশের মৌলিক স্তম্ভ ধ্বংস হয়েছে’: জামায়াত নেতা মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান
হাসিনার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি আজ সরাসরি সম্প্রচার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা