চিলমারীতে চাঁদাবাজির মামলায় ছাত্রলীগ সম্পাদক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, কুড়িগ্রাম
  প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ২২:১৬
অ- অ+

কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম মিয়াকে (২৫) চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার বিকালে চিলমারী মডেল থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে পাঠিয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ১১ ফেব্রুয়ারি ভাসমান তেল ডিপো যমুনা অয়েল কোম্পানি লিমিটেডের ডিপো ইনচার্জ তাফাজ্জল হোসেন থানাহাট বাজারে এলে কথা বলার জন্য শামীম মিয়াসহ চার-পাঁচজনের একটি দল তাকে মোটরসাইকেলে তুলে একটি নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে তিন লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। তৎক্ষণিকভাবে এক লাখ টাকা বুঝে নিয়ে ওই কর্মকর্তকে ছেড়ে দেয় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

দাবিকৃত বাকি দুই লাখ টাকা দ্রুত দেয়ার জন্য পরে বিভিন্নভাবে চাপ দিতে থাকে শামীম ও তার দল। পরে শামীমসহ অজ্ঞাতনামা চারজনের নামে চিলমারী মডেল থানায় চাঁদাবাজির মামলা করেন তাফাজ্জল হোসেন।

মামলার প্রেক্ষিতে শামীম মিয়াকে গ্রেপ্তার করে কুড়িগ্রাম জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে চিলমারী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম নিশ্চিত করেছেন।

(ঢাকাটাইমস/১৯ফেব্রুয়ারি/কেএম/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চীন-মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে বিএনপির আলোচনা সভা চলছে
নরসিংদীতে ৮ মামলার আসামিকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা
কলরেকর্ড ফাঁসের জেরে থাই প্রধানমন্ত্রী পেতংতার্ন বরখাস্ত
চীন থেকে তড়িঘড়ি যে কারণে দেশে ফেরেন শেখ হাসিনা, কিন্তু…
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা