যশোরে ঢালাইয়ের সময় ছাদ ভেঙে দুই প্রকৌশলীসহ নিহত ৩

যশোর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ জুলাই ২০২৫, ১৩:০৯| আপডেট : ০১ জুলাই ২০২৫, ১৪:১৪
অ- অ+

যশোরে একটি নির্মাণাধীন ভবনে ছাদ ঢালাইয়ের সময় কার্নিশ ভেঙে দুই প্রকৌশলীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে যশোর শহরের সার্কিট হাউজপাড়ার ইকবাল মঞ্জিলে নির্মাণাধীন বিল্ডিং ফর ফিউচার লিমিটেড কোম্পানির নির্মাণাধীন বহুতল ভবনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— ইঞ্জিনিয়ার মিজানুর রহমান (৩৫), ইঞ্জিনিয়ার আজিজুল ইসলাম ও শ্রমিক নুরু (৪৫)। তবে তাদের পুরো ঠিকানা জানা যায়নি।

সার্কিট হাউজপাড়ার বাসিন্দা ও জেলা যুবদলের আহ্বায়ক এম তমাল আহমেদ বলেন, তাদের এলাকার ইকবাল মঞ্জিলটি ৬ তলা বিশিষ্ট ভবন। এর একপাশ নির্মাণ শেষ হলেও অন্যপাশ অর্থাৎ পশ্চিমপ্রান্ত নির্মাণাধীন ছিল। নির্মাণাধীন ৫ তলার কার্নিশ ভেঙে তিনজন নিহতের ঘটনা ঘটে।

ভবনের শ্রমিক মুজিবর রহমান বলেন, কার্নিশ ভেঙে নিহত তিনজন নিচে পড়ে গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে এলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসনাত বলেন, নিহত তিনজনের লাশ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

(ঢাকা টাইমস/০১জুলাই/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে হেলপার নিহত, আহত ১০
মুরাদনগরে একই পরিবারের তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা, ৬ জনকে আটক করেছে র‍্যাব
আগে বিচার ও সংস্কার তারপর নির্বাচন: নাহিদ ইসলাম
বিএইচবিএফসি'র প্রথম পুরস্কার অর্জন 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা