বাড়ি বাড়ি খাদ্যসামগ্রী পৌঁছাল বগুড়া ছাত্রলীগ

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ এপ্রিল ২০২০, ২০:০৯
অ- অ+

করোনা পরিস্থিতিতে অসহায় হয়ে পড়া মানুষদের বাড়ি বাড়ি খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিয়েছে বগুড়া জেলা ছাত্রলীগ। শুক্রবার সদর উপজেলার সাবগ্রাম ও রাজাপুর ইউনিয়নের একশ পরিবারের মাঝে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় তাদের হাতে নগদ টাকাও দেয়া হয়।

করোনা পরিস্তিতিতে সংগঠনের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানান জেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদক মুকুল ইসলাম।

তিনি বলেন, ‘বগুড়া জেলার প্রত্যেক উপজেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এই করোনাভাইরাস প্রতিরোধে মানুষের পাশে থাকবে।’

বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের অর্থ সম্পাদক ও বগুড়া চেম্বার অব কমার্স’র সভাপতি মুাছুদুর রহমান মিলন সিআইপির আর্থিক সহায়তায় বিতরণকৃত সামগ্রী হলো- পাঁচ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, এক কেজি ডাল ও মাস্ক।

এর আগে করোনাভাইরাস সম্পর্কে জনগণকে সচেতন করার পাশাপাশি মাস্ক এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করেছে সংগঠনটি।

খাদ্যসামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন- বগুড়া জেলা ছাত্রলীগ নেতা মেহেদি, শামীম, জীম, তামীম, সেলিম, সোহাগ, মিরাজ, অন্তর, সজিব, সৌরভ, শাওরিন, মমিন, আহাদ প্রমুখ।

ঢাকাটাইমস/০৩এপ্রিল/পিএল

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচনের আগেই ফ্যাসিস্টদের বিচার হবে : আইন উপদেষ্টা
ফিরে দেখা ৮ জুলাই: ‘বাংলা ব্লকেড’ শেষে সরকারকে আল্টিমেটাম, সমন্বয়ক কমিটি গঠন
নির্বাচিত হলে স্থানীয় সব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের
মিলন-জাদুর ঝলক কি দেখা যাবে আবার?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা