আতঙ্কে ভারত ছাড়লেন সানি লিওন

লকডাউনের মধ্যেই স্বামী-সন্তানদের নিয়ে ভারত ছেড়ে চলে গেলেন সাবেক কানাডিয়ান পর্ন তারকা এবং বর্তমানের বলিউড অভিনেত্রী সানি লিওন। স্বামী ড্যানিয়েল ও তিন সন্তান নিশা, নোয়া, আশকে নিয়ে তিনি উড়ে গেছেন করোনার হটস্পট আমেরিকায়।
সানির মনে হয়েছে, ভারতের চেয়ে সেখানে তারা অনেক সুরক্ষিত থাকবেন। করোনার গ্রাস থেকে সন্তানদের রক্ষা করতে পারবেন। গেল মা দিবসের দিনে তারা ভারত ছাড়েন। যদিও লকডাউন চলাকালীন কীভাবে তারা আমেরিকায় গেলেন, তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।
সানি লিওন তার ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট দিয়ে জানিয়েছেন, ‘মাতৃত্ব দিবসে সকল মাকে শুভেচ্ছা। মা হলে জীবনে অনেক রকম দায়িত্ব বেড়ে যায়। তখন সন্তানরাই প্রথম। তাই আমি আর ড্যানিয়েল আমাদের লস অ্যাঞ্জেলেসের বাড়িতে চলে আসাটাই ঠিক মনে করলাম।’
আইটেম গার্ল হিসেবে বলিউডে জনপ্রিয়তা পাওয়া সানি আরও লিখেন, ‘এই মুহূর্তে ভারতের যা অবস্থা তার চেয়ে লস অ্যাঞ্জেলেসে আমরা অনেক বেশি ভালো থাকতে পারব। করোনার সংক্রমণ থেকে সন্তানদের কীভাবে রক্ষা করব, সেটাই এখন আমার প্রথম চিন্তা।’
প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী সানি লিওন এবং তার স্বামী ড্যানিয়েল দুজনেই আমেরিকার নাগরিক। সারা আমেরিকায় করোনাভাইরাসের প্রকোপ পৃথিবীর অন্যান্য দেশের চেয়ে অনেক বেশি হলেও দেশটির লস অ্যাঞ্জেলেস শহরের অবস্থা তুলনামূলক ভালো। তাই হয়তো সেখানেই ফিরে গেলেন।
ঢাকাটাইমস/১২মে/এএইচ

মন্তব্য করুন