রাজধানীতে আ.লীগ নেতাকে পেটানোর অভিযোগ কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ আগস্ট ২০২২, ১৪:৩৫| আপডেট : ১৭ আগস্ট ২০২২, ১৫:৫৬
অ- অ+

রাজধানীর শান্তিনগরে ১৩ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিনকে ওই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এনামুল হক আবুল ও তার লোকজন মারধর করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে শান্তিনগরে ইস্টার্ন প্লাস শপিং কমপ্লেক্সের পাশে জসিমকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। পরে তাকে গুরুতর অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

স্বজনরা জানিয়েছেন, সম্প্রতি জসিমের মেয়ে পল্টন থানা মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচত হন। এরপর থেকে আবুলের লোকজন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার মেয়ে সম্পর্কে আজেবাজে লেখালেখি করেন। এ বিষয়ে তিনি কাউন্সিলর আবুলকে জিজ্ঞেস করতে গিয়েছিলেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আবুল ও তার লোকজন জসিমকে বেধড়ক পেটান।

গুরুতর আহত অবস্থায় রাতেই তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে হাসপাতাল সূত্র জানায়।

এবিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

কাউন্সিলর এনামুল হক আবুল বলেছেন, রাতে তিনি শান্তিনগরে হোয়াইট হাউজে বসে মিটিং করছিলেন। এ ঘটনায় তার কোনো সম্পৃক্ততা নেই।’

পল্টন মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সালাউদ্দিন মিয়া ঢাকাটাইমসকে বলেন, ‘মারধরের বিষয়টি শুনেছি। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ থানায় অভিযোগ করেনি।’

(ঢাকাটাইমস/১৭আগস্ট/এএইচ/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নদী ভাঙনে ধসে পড়ল ফেনীর সোনাগাজীর ৩ সড়ক
জুলাই-আগস্ট হত্যাকাণ্ডে রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মামুন 
ইতিহাস গড়ে মিয়ামিকে জেতালেন মেসি
চাঁদপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের ৬ সদস্য গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা