পদ্মা ব্যাংক ও রয়েল গ্রুপের সমঝোতা

সম্প্রতি রাজধানীর ধানমন্ডিতে রয়েল গ্রুপের প্রধান কার্যালয়ে চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়, অনুষ্ঠানে পদ্মা ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিওও জাবেদ আমিন ও রয়েল গ্রুপের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) হুমায়ুন কবির ফাহাদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।
এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন পদ্মা ব্যাংকের হেড অব সেগমেন্টস নাফিসা আরা এবং দুই প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন অন্যান্য কর্মকর্তারা।
এই চুক্তির মাধ্যমে পদ্মা ব্যাংকের কার্ডধারীরা হোটেল গ্র্যান্ড রয়্যালে বুকিং থেকে শুরু করে চেক-আউট পর্যন্ত অগ্রাধিকার ভিত্তিতে বিশেষ সেবা উপভোগ করবেন, এছাড়া থাকবে আকর্ষণীয় নানা ধরনের ছাড়।
রয়্যাল বুফে রেস্তোরাঁয় পাবেন বিশেষ ডিসকাউন্ট আর সোনারগাঁও রয়্যাল রিসোর্টে রুম রেট, খাবার এবং ভেন্যুতে বিশেষ ছাড় উপভোগ করবেন।
হোটেল গ্র্যান্ড রয়্যাল, রয়্যাল বুফে রেস্তোরাঁ এবং সোনারগাঁও রয়্যাল রিসোর্ট- রয়্যাল গ্রুপের অঙ্গসংগঠন।
(ঢাকাটাইমস/২৮নভেম্বর/এসকেএস)
সংবাদটি শেয়ার করুন
অর্থনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
অর্থনীতি এর সর্বশেষ

বেড়েছে ব্রয়লার মুরগির দাম, কমেছে শীতকালীন সবজির সরবরাহ

ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান নিয়ন্ত্রণে আসছে আইন, খসড়া তৈরি

বাংলদেশে এক্সিকিউটিভ উডওয়ার্কস লিমিটেডের যাত্রা শুরু

চারদিনের টার্কিশ ফুড মেলা ও বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প শুরু

সোনালী ব্যাংকে আইসিসি টুলস বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

পূবালী ব্যাংকের ‘শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন-২০২৩’ অনুষ্ঠিত

১ ফেব্রুয়ারি থেকে চিনির দাম বাড়ছে কেজিতে ৫ টাকা

ডলার সংকট: আমদানিকারকদের মাথায় হাত

পূবালী ব্যাংকের মাতুয়াইল উপশাখার উদ্বোধন
