পূর্ণাঙ্গ ইসলামি ব্যাংক হিসেবে ৪র্থ বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের দোয়া মাহফিল

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ০২ জানুয়ারি ২০২৪, ১৫:৪৬
অ- অ+

পূর্ণাঙ্গ ইসলামি ব্যাংক হিসেবে ৪র্থ বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে শরিয়াহ্ ভিত্তিক স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসি.। সোমবার ঢাকায় ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ দোয়া মাহ্ফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন ব্যাংকের সম্মানিত চেয়ারম্যান কাজী আকরাম উদ্দিন আহ্মদ।

ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মনজুর আলম, পরিচালকবৃন্দ সর্বজনাব ফিরোজুর রহমান, এস. এ. এম. হোসাইন, আলহাজ্ব মোহাম্মদ শামসুল আলম, গুলজার আহমেদ, মো. জাহেদুল হক, ফেরদৌস আলী খান, এ কে এম আবদুল আলীম, মো. আবুল হোসেন এবং স্বতন্ত্র পরিচালক এ.কে.এম দেলোয়ার হোসেন এফসিএমএ দোয়া মাহ্ফিলে অংশগ্রহণ করেন।

ব্যাংকের ইতোমধ্যে অর্জিত সাফল্যের জন্য শুকরিয়া আদায় এবং শরিয়াহ পথে অবিচল থেকে স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক যেন দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে ভূমিকা রাখতে পারে সেই জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়। এসময় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মো. হাবিবুর রহমান, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও হেড অব আইআরএম মো. মোহন মিয়া, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিওও মো. সিদ্দিকুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি সেক্রেটারি মো. আলী রেজা এফসিএমএ, সিআইপিএ, প্রধান কার্যালয়ের সকল বিভাগীয় প্রধানসহ শাখাসমূহের প্রধান এবং কর্মকর্তারা অংশগ্রহণ করেন। উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমোদনক্রমে ২০২১ সালের ০১ জানুয়ারি থেকে স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক সম্পূর্ণরুপে শরিয়াহ্- এর ভিত্তিতে ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

(ঢাকা টাইমস/০২জানুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এবার চিন্ময়ের জামিন স্থগিতের আদেশ প্রত্যাহার, শুনানি রবিবার
গুলশানে নসরুল হামিদের ২০০ কোটি টাকা মূল্যের জমি ক্রোক
খুলনায় ট্যাংক লরি উল্টে দুই নারী নিহত
আন্তঃজেলা বাসে ডিএনসির অভিযান, সাড়ে ১৫ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা