সাবেক ছাত্রলীগ নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময়

মান-অভিমান ভুলে একসঙ্গে লড়তে হবে: ওবায়দুল কাদের

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ৩১ জুলাই ২০২৪, ১৪:৩২| আপডেট : ৩১ জুলাই ২০২৪, ১৪:৪২
অ- অ+

সাবেক ছাত্রলীগ নেতাদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, “আজকে আমাদের লড়তে হবে একসঙ্গে। মান-অভিমান সব ভুলে যেতে হবে। আজ ওই পশুশক্তি যদি আরও প্রশ্রয় পায়, তাহলে আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে লড়তে হবে।”

বুধবার সকালে ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

অশুভ শক্তি, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রবিরোধীদের প্রতিরোধ করার আহ্বান জানিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, “শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে। শেখ হাসিনাই এই মুহূর্তে আমাদের অস্তিত্বের কাণ্ডারি। আজকে তিনি জাতীয় জীবনে স্বস্তি ফিরিয়ে এনেছেন।”

তিনি আরও বলেন, “জনগণের প্রতিরোধের মুখে পদ্মা সেতুতে আক্রমণ করতে পারেনি, কিন্তু সফল হয়েছে সেতু ভবনে, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে, বিটিভি ভবন, মেট্রোরেলে আক্রমণ করতে।”

ওবায়দুল কাদের বলেন, “জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ভণ্ড মুখোশধারী মুক্তিযোদ্ধা। এই মানুষগুলো কে, তা আমাদের জানতে হবে। এদের ব্যাকগ্রাউন্ড জানলেই এদের উত্তরসূরিদের কর্মকাণ্ডের আসল চেহারা উন্মোচিত হবে, যা এখন উন্মোচিত হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৩১জুলাই/এলএম/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাজারে এলো ‘রিয়েলমি ১৪ ৫জি’ এবং ‘রিয়েলমি ১৪টি ৫জি’ স্মার্টফোন
তরুণদের নিয়ে আবার গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে নামতে হবে: মজনু
সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগে অশ্লীলতা: ৬ মডেল ও ৩ নির্মাতাকে আইনি নোটিশ
জামায়াতের নিবন্ধন ও প্রতীক ফিরে পেতে আপিলের রায় ১ জুন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা