সখীপুরে গাছ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২২ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:৩২| আপডেট : ২২ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:৪৫
অ- অ+

টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলায় গাছ থেকে পড়ে আলমগীর হোসেন (৩৫) নামে এক দিনমজুর শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকালে উপজেলার আমতৈল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আলমগীর হোসেন নীলফামারী সদর উপজেলার জহিরুল মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উপজেলার আমতৈল এলাকায় রবিবার বিকালে একটি বাড়িতে কাজ করার সময় আলমগীর পা পিছলে গাছ থেকে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. দুলাল হোসেন শ্রমিকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত শ্রমিকের চাচাতো ভাই সুমন মিয়া বলেন, ‘কাজের সন্ধানে গত তিনদিন আগে আলমগীরসহ আরও দুজন নীলফামারী থেকে সখীপুর আসি। ভাই আমাদের একা করে আজ দুর্ঘটনায় ওপারে চলে গেল। ওই পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী ছিল আলমগীর। তার দুটি সন্তান রয়েছে। পরিবারটি নিঃস্ব হয়ে গেল।’

সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকির হোসেন বলেন, ‘নিহত শ্রমিকের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ হিসেবে প্রায় দেড় লাখ টাকা দিয়েছেন গাছের মালিক হিরন তালুকদার। রাতের মধ্যেই লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’

(ঢাকা টাইমস/২২ডিসেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এপ্রিলের ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার
নির্ধারিত সময়ের দুই মাস আগেই সব দেনা পরিশোধ করল পেট্রোবাংলা
ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নত করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব: অর্থ উপদেষ্টা
উপদেষ্টাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়, বিভিন্ন প্রস্তাব বাস্তবায়নের আশ্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা