তিতাসে যুবককে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, বাবা-ছেলে আটক

কুমিল্লার তিতাসে ঠোঁট কাটা রুবেল নামে এক যুবককে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত সুন্দর আলী ও তার বাবা জয়নাল আবেদীনকে আটক করেছে তিতাস থানা পুলিশ।
শুক্রবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭ টায় উপজেলার গাজীপুর এলাকার বাস্তুহারা কলোনীতে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।
নিহত রুবেল একই এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে। তার বড় ভাই মো. বিল্লাল হোসেন গাজীপুর খান স্কুল অ্যান্ড কলেজে দপ্তরি পদে কর্মরত।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যা ৭ টায় বাস্তুহারা কলোনীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রুবেলের সঙ্গে অভিযুক্ত সুন্দর আলীর বাগ্বিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে সুন্দর আলী ক্ষিপ্ত হয়ে রুবেলের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে এবং হাতে থাকা কুড়াল দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তাকে হত্যা করে।
এলাকাবাসী জানায়, নিহত রুবেল ও অভিযুক্তদের মধ্যে দীর্ঘদিনের বিরোধ ছিল। এ ঘটনার পরপরই অভিযুক্তরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ সুন্দর আলী ও তার বাবা জয়নালকে আটক করে।
তিতাস থানার ওসি মামুনুর রশিদ বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, এটি পূর্বশত্রুতার জেরে সংঘটিত হত্যাকাণ্ড। নিহতের পরিবার মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছে। আমরা দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিচ্ছি।’
তিনি আরও জানান, ঘটনার সঙ্গে অন্য কেউ জড়িত আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমেক হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
এদিকে এ হত্যাকাণ্ডে এলাকায় চরম আতঙ্ক ও উত্তেজনা বিরাজ করছে। ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।(ঢাকাটাইমস/০৪এপ্রিল/এমআর)

মন্তব্য করুন