কাভার্ডভ্যান চাপায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

ভোলা প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১৩:৫১
অ- অ+

ভোলায় কাভার্ড ভ্যান চাপায় মো. বাগন আলী মোরাদার নামে ৯০ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে ভোলা-লক্ষীপুর মহাসড়কের ইলিশা গোডাউন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বাগন আলী সদর উপজেলার পুর্ব ইলিশা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে সদর উপজেলার ভোলা-লক্ষীপুর মহাসড়কের ইলিশা গোডাউন এলাকা দিয়ে বাগন আলী রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় ভোলা থেকে ইলিশা ফেরিঘাটগামী ঢাকা মেট্রো-ন ১৫-১৯৯৯ নামে একটি ছোট কাভার্ড ভ্যান ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এবং কাভার্ড ভ্যানটিও জব্দ করে। তবে পুলিশ আসার আগে কাভার্ড ভ্যানের চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করতে পারেনি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই মো. মোক্তার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করা হলেও যানটির চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি।

ঢাকা টাইমস/২৬ফেব্রুয়ারি/প্রতিনিধি/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নাজিমগঞ্জ হাটে বিএনপির প্রচার অভিযান, নেতৃত্বে কাজী আলাউদ্দিন
হকিতে চীনকে উড়িয়ে টানা তৃতীয় জয়ে শীর্ষে বাংলাদেশ
কারবালার শাহাদাত থেকে সত্য ও মানবতার শিক্ষা নেওয়ার আহ্বান আল্লামা ইমাম হায়াতের
গুলি করে হত্যার ৩ দিন পর মরদেহ দিল বিএসএফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা