ভোলায় পুড়ল ৪০ দোকান

ভোলা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ মার্চ ২০২০, ১৪:৫৬
অ- অ+

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় আগুনে ৪০টি দোকান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় দুই কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ব্যবসায়ীদের দাবি। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপেজলার বাটামারা সেন্ট্রাল বাজারে এ আগুন লাগে।

ফায়ার সার্ভিসের ভোলা ও বোরহানউদ্দিন ইউনিটের প্রায় আড়াই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। ততক্ষণে মোবাইল, তেল, খাবার হোটেল, মেশিনারি, সুতা ও মুদিসহ বিভিন্ন প্রকারের প্রায় ৪০টি দোকান পুড়ে যায়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে বাজারের চায়ের দোকানে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তেই তা ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে প্রথমে বোরহানউদ্দিন ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালায়। এতে কাজ না হওয়ায় পরে ভোলা ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা এলে এ দুই ইউনিট প্রায় আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

(ঢাকাটাইমস/৪মার্চ/পিএল/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
‘মন হালকা হতে কুয়াকাটা গিয়েছিলেন’সেই ব্যাংক কর্মকর্তা
নাজিমগঞ্জ হাটে বিএনপির প্রচার অভিযান, নেতৃত্বে কাজী আলাউদ্দিন
হকিতে চীনকে উড়িয়ে টানা তৃতীয় জয়ে শীর্ষে বাংলাদেশ
কারবালার শাহাদাত থেকে সত্য ও মানবতার শিক্ষা নেওয়ার আহ্বান আল্লামা ইমাম হায়াতের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা