নোয়াখালীতে পুলিশসহ ৪৬ জন করোনায় আক্রান্ত

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ জুলাই ২০২০, ২০:৩৪
অ- অ+

গত ২৪ ঘণ্টায় নোয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৪৬ জন। যার মধ্যে কয়েকজন পুলিশ সদস্য, ব্যাংকার, এনজিও কর্মী, ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ রয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২২৩৫ জন।

শুক্রবার দুপুরে নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

হাতিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ও করোনা ফোকাল পার্সন ডা. মো. নিজাম উদ্দিন মিজান বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় দ্বীপ উপজেলায় নতুন করে ১৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে নয়জন পুলিশ সদস্য ও চারজন ভিন্ন পেশার লোক রয়েছেন। আক্রান্তদের শারীরিক অস্থার প্রেক্ষিতে আইসোলেশনের ব্যবস্থা করা হয়েছে। লকডাউন করা হয়েছে আক্রান্তদের বাড়ি।

সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার বলেন, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ৩, সুবর্ণচরে ৫, হাতিয়ায় ১৩, বেগমগঞ্জে ১০, সেনবাগে ১, কোম্পানীগঞ্জে ৪ ও কবিরহাটে ১০ জন রোগী রয়েছে। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ১০৬৮ ও আইসোলেশনে রয়েছেন ১১২২ জন। জেলায় সর্বমোট আক্রান্ত ২২৩৫ জন। এদের মধ্যে সদরে ৬৮০, সুবর্ণচরে ১৩৯, হাতিয়া ৩৭, বেগমগঞ্জে ৬৬৫, সোনাইমুড়ীতে ১১৮, চাটখিলে ১৪১, সেনবাগে ১০২, কোম্পানীগঞ্জে ১১৭ ও কবিরহাটে ২৩৬ জন।

(ঢাকাটাইমস/৩জুলাই/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডেমরায় গণধর্ষণ মামলার আসামি মিঠুন গ্রেপ্তার
মবের জড়িতদের কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
চট্টগ্রামের রাউজানে প্রকাশ্যে যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা
‘সংস্কার কমিশনের আগে সংস্কার জরুরি’
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা