নড়াইলে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ সেই শিশুর লাশ উদ্ধার

নড়াইল প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১৭:৩১| আপডেট : ০১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১৭:৪৫
অ- অ+

নড়াইলের মধুমতি নদীতে বাবাসহ নিখোঁজ শিশু আনাবের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজের চার দিন পর মঙ্গলবার দুপুরে নদীর ইতনাঘাট থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে আগে গত ৩০ আগস্ট বিভিন্ন মিডিয়ায় শিশুটির লাশ উদ্ধারের ভুয়া খবর প্রকাশ হলে তার পরিবারসহ বিভিন্ন মহলে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আশিকুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ঢাকার পুলিশ কনস্টেবল মুসা সম্প্রতি ছুটিতে নিজ গ্রাম নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার চাঁচই গ্রামে আসেন। গত ২৮ আগস্ট সন্ধ্যায় সপরিবারে নৌভ্রমণে এসে কালনাঘাটে নির্মাণাধীন সেতুর পিলারের সঙ্গে ট্রলারের ধাক্কায় মুসা ও তার শিশু সন্তান নদীতে নিখোঁজ হয়। এ ঘটনার পরদিন ফায়ার সার্ভিস ও নৌবাহিনীর সদস্যরা মুসা ও তার শিশু সন্তানের লাশ উদ্ধারের চেষ্টা করেও তীব্র স্রোতের কারণে তা ব্যর্থ হয়। পরবর্তীতে মুসার লাশ উদ্ধার হলে ওপা্ওয়া যায়নি শিশুটির লাশ। অবশেষে চার দিন পর মঙ্গলবার দুপুরে নদীর ইতনাঘাট থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/১সেপ্টেম্বর/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নরসিংদীতে নির্মাণাধীন কারখানায় হামলা, যুবদল নেতা গ্রেপ্তার
সোমবার ঢাকা ও নারায়ণগঞ্জের যেসব এলাকায় ১১ ঘণ্টা গ্যাস বন্ধ থাকবে
আবারো কন্যা সন্তানের বাবা হলেন নেইমার
ইসলামি এনজিওগুলোকে সামাজিক ব্যবসায় যুক্ত হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা