শীর্ষ নেতাদের নিয়ে বিএনপির নবী উল্লাহর বিস্ফোরক মন্তব্য!

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ২০:৪৭
অ- অ+

বিএনপিতে সরকারের এজেন্ডা বাস্তবায়ন হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন দলটির ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সহ-সভাপতি ও যাত্রাবাড়ী থানার সভাপতি নবী উল্লাহ নবী।

তার দাবি, বিএনপির শীর্ষ নেতারা সরকারের এজেন্টদের ফাঁদে এমনভাবে পা দিচ্ছেন সেখান থেকে বের হওয়া কঠিন হয়ে যাচ্ছে।

উপনির্বাচনে ঢাকা-৫ আসনে দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিত নবী উল্লাহ নবী মঙ্গলবার নিজের ফেসবুকে দেয়া এক পোস্টে এমন অভিযোগ করেন।

ঢাকার সাবেক কমিশনার নবী উল্লাহ নবী একাদশ সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৫ আসন থেকে নির্বাচন করেন। ঢাকার বিএনপির অন্য প্রার্থীদের মধ্যে তিনিই সবচেয়ে বেশি ভোট পান। তবে আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান মোল্লার মৃত্যুর কারণে শূন্য হওয়া এই আসনে এবার দলের মনোনয়ন পাননি নবী। সাবেক এমপি সালাউদ্দিন আহমদকে দল প্রার্থী হিসেবে বেছে নিয়েছে।

মনোয়য়ন বঞ্চিত হওয়ার তিন দিন পর ফেসবুক পোস্টে নবী উল্লাহ বলেন, ‘বিএনপির বড় সারির অনেক নেতা সরকারি এজেন্টদের ফাঁদে এমনভাবে পা দিয়েছেন মনে হচ্ছে বিএনপি এই এজেন্টদের ফাঁদ থেকে বেরিয়ে আসা কঠিন হয়ে যাচ্ছে। কারণ একের পর এক সরকারের এজেন্টা বিএনপিতে বাস্তবায়ন হচ্ছে। তাহলে কি এটা দেখার কেউ নেই?’

তিনি আক্ষেপ করে পোস্টে বলেন, ‘বিএনপি নেতাকর্মীদের এত পরিশ্রম জেল, জুলুম, নির্যাতন, হত্যা, গুম, ত্যাগ বৃথা যাবে? তাহলে কি আমরা বিএনপির বিজয় দেখে যেতে পারবো না? হয়তো একদিন এই সরকারি এজেন্টদের পতন হবে, একদিন বিএনপির বিজয় হবে। ততদিনে আমরা অনেকেই বেঁচে নাও থাকতে পারি।’

(ঢাকাটাইমস/১৫সেপ্টেম্বর/বিইউ/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আসছে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ সিজন ৫-এর নতুন পর্ব
প্রবল বৃষ্টিতে ভারতের গুজরাটে ব্রিজ ভেঙে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১০
মুন্সিগঞ্জে কোস্ট গার্ডের চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ
যুবদল কর্মী আরিফ হত্যা: ৭ দিনের রিমান্ডে শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা