যৌনকর্মীর চরিত্রে আলিয়া

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:৩৪
অ- অ+

নতুন চরিত্র নিয়ে শুটিংয়ে ফিরলেন আলিয়া ভাট। এবার তাকে যৌনকর্মীর ভূমিয়া দেখা যাবে। বৃহস্পতিবার মুম্বাইয়ের ফিল্মসিটিতে ‘গঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’র শুটিং ফের শুরু করলেন আলিয়া ভাট।

সঞ্জয় লীলা বানশালী পরিচালিত এই ছবিতে যৌনকর্মীর ভূমিকায় অভিনেত্রী। তার চরিত্রের ফার্স্ট লুক দর্শকের মধ্যে উন্মাদনা তৈরি করেছিল। এস হুসেন জাইদির লেখা ‘মাফিয়া কুইনস অব মুম্বাই’ থেকে এই ছবির গল্প অনুপ্রাণিত।

এ দিন আলিয়ারই বেশিসংখ্যক দৃশ্য শুট হয়েছে। শুট শুরুর দিনকয়েক আগে ইউনিটের সদস্যদের করোনা টেস্ট করা হয়। সাত দিন পরে আবার সদস্যদের করোনা পরীক্ষা করা হবে। পরিস্থিতি বুঝে শুটিং চলবে।

ছবিতে করিম লালার চরিত্রে রয়েছেন অজয় দেবগণ। তবে আলিয়ার বিপরীতে ছোট পর্দার দুই জনপ্রিয় নায়কের নাম শোনা গেলেও, তাদের কাউকেই চূড়ান্ত করার ঘোষণা এখনও অবধি হয়নি।

(ঢাকাটাইমস/২৫সেপ্টেম্বর/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
তথ্য উপদেষ্টার দিকে বোতল ছুঁড়ে মারার ঘটনায় একজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে ডিবি
মার্কিন পণ্যে শুল্কছাড় নিয়ে ট্রাম্পের দাবি নাকচ করল ভারত
৪৬ কোটি টাকার উদ্ধারকৃত মাদক ধ্বংস করল কোস্টগার্ড
পাবনায় গাছ থেকে পড়ে দিনমজুরের মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা