ভোলায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

ভোলা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ মে ২০২১, ২২:২২
অ- অ+

ভোলা সদর উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে মো. ওসমান (৬) ও সাদিয়া (৫) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত ওসমান ভোলা পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের পৌরকাঁঠালী এলাকার মো. ইব্রাহিমের ছেলে ও নিহত সাদিয়া একই এলাকার মো. বশিরের মেয়ে।

বৃহস্পতিবার বিকালে ওই এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভোলা পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. হেলাল উদ্দিন জানান, বিকালের দিকে ওসমান ও সাদিয়া ঘরের বাইরে খেলা করছিল। অনেকক্ষণ ধরে তারা ঘরে না আসায় পরিবারের লোকজন তাদের খোঁজাখুঁজি শুরু করে। খুঁজতে গিয়ে পাশের একটি পুকুরে তাদের ভাসতে দেখে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। তাদের এ মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনায়েত হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, মৃত দুই জনই শিশু বাচ্চা হওয়ায় ও পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৬মে/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পাকিস্তানি অভিনেত্রী হুমাইরা আসগরের রহস্যজনক মৃত্যু
জুরাইনে অস্ত্রসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
শেখ হাসিনাকে অবশ্যই বিচারের মুখোমুখি হতে হবে: প্রেস সচিব
বিবিসি অনুসন্ধানী প্রতিবেদনে ৫ আগস্ট যাত্রাবাড়ীর ভয়াবহ ৩০ মিনিট
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা