ইলনের অধীনে টুইটারের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত দেখছেন সিইও আগরাওয়াল

বিশ্বের অন্যতম সেরা প্রযুক্তিবিদ ইলন মাস্কের অধীনে সামাজিক মাধ্যম টুইটারের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত বলে মন্তব্য করেছেন টুইটার ইনকরপোরেশনের প্রধান নির্বাহী (সিইও) পরাগ আগরাওয়াল।
বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানায়, টুইটারের কোম্পানিজুড়ে আয়োজিত একটি টাউন হল সভায় টুইটারের সিইও কর্মীদের উদ্দেশে এই সতর্ক বাণী দেন।
কোম্পানি নিয়ে মাস্কের পরিকল্পনা, ছাঁটাইয়ের আশঙ্কা ও বিক্রির চুক্তি প্রসঙ্গে পরিচালনা পর্ষদের যুক্তি নিয়ে আগরাওয়াল কর্মীদের প্রশ্ন শোনেন। এ সময় তিনি অনেক প্রশ্ন এড়িয়ে যান। সেগুলো ইলন মাস্কের কাছেই করা উচিত বলে মন্তব্য করেন।
আগরাওয়াল বলেন,‘‘চুক্তির প্রক্রিয়া শেষ হওয়ার পর আমরা জানি না প্ল্যাটফরর্মটি কোন দিকে এগুবে। আমি বিশ্বাস করি, যখন এলনের সঙ্গে আমাদের কথা বলার সুযোগ হবে, তাকে এই প্রশ্নটি করা উচিত আমাদের।‘’
এ ছাড়া, আপাতত কোনো কর্মীকে ছাঁটাইয়ের পরিকল্পনা নেই বলেও কর্মীদের আশ্বস্ত করেছেন টুইটার সিইও।
অন্যদিকে, শিগগিরই টুইটারের কর্মীদের সঙ্গে পরে কোনো এক সময় প্রশ্নোত্তর পর্বে অংশ নেবেন মাস্ক বলে জানিয়েছে কোম্পানিটি।
(ঢাকাটাইমস/২৬এপ্রিল/আরআর)

মন্তব্য করুন