রেলওয়েতে চুক্তিভিত্তিক ১১ জন সহকারী লোকোমোটিভ মাস্টার নিয়োগ

বাংলাদেশ রেলওয়ের পশ্চিমাঞ্চলের যান্ত্রিক বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত ১১ জন কর্মচারীকে অন্যান্য প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের সাথে কর্ম ও সম্পর্ক পরিত্যাগের শর্তে দুই বছরের জন্য সহকারী লোকোমোটিভ মাস্টার পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়েছে সরকার।
বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের চুক্তি ও বৈদেশিক নিয়োগ শাখার উপসচিব মো. রফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। এদের মধ্যে অ্যাসিস্টেন্ট লোকোমোটিভ মাস্টার গ্রেড-১ পদে রয়েছে ১০ জন ও অ্যাসিস্টেন্ট লোকোমোটিভ মাস্টার গ্রেড-২ রয়েছে ১ জন।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, অ্যাসিস্টেন্ট লোকোমোটিভ মাস্টার গ্রেড-১ মো. আবুল হাসান, মো. আলী আকবর, মো. নুরুল ইসলাম, মো. মিজানুর রহমান, রাজ গোবিন্দ দাস, মো. জহিরুল ইসলাম আখন্দ, মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ, মো. আছির উদ্দীন, মো. সরাফত আলী এবং মো. আবুল খায়ের অ্যাসিস্টেন্ট লোকোমোটিভ মাস্টার গ্রেড-২ পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়েছে ।
ঢাকাটাইমস/০২জুন/এএ/ইএস
সংবাদটি শেয়ার করুন
প্রশাসন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
প্রশাসন এর সর্বশেষ

ভিন্ন ধারার সংকটকালে পুলিশের তিন গুরু দায়িত্ব, ডায়নামিক একজন বেনজীর আহমেদ

ফেব্রুয়ারি মাসে ডিএমপিতে যারা সেরা

র্যাব মুখপাত্রের জন্মদিন উদযাপন

গ্রেড-১-এ পদোন্নতি পেলেন স্বাস্থ্যের অতিরিক্ত সচিব জেবুননেছা বেগম

যে শর্তে বিভাগীয় মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন পুলিশ কর্মকর্তা

অবসরে যাচ্ছেন এক উপসচিব

এক উপসচিব ও দুই সহকারী সচিবকে বদলি

পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে বদলি

বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ইন্টারন্যাশনালের চেয়ারম্যান হলেন সাবেক রাষ্ট্রদূত তারিক করিম
