কার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধলেন সংগীতশিল্পী ইমরান?

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ মে ২০২৩, ১৮:৫৭
অ- অ+

বিয়ে করলেন হালের জনপ্রিয় সংগীত তারকা ইমরান মাহমুদুল। পাত্রী মেহের আয়াত জেরিন। আজ বুধবার পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে।

নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে বিয়ের সাজে স্ত্রীর সঙ্গে তোলা বেশকিছু ছবি পোস্ট করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইমরান নিজেই। পোস্টের ক্যাপশনে ইমরান লিখেছেন, আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন, আমরা যেন একে-অপরের পাশে থেকে নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে চলতে পারি জীবনের বাকিটা পথ।

পোস্টে বিয়ে সংক্রান্ত কিছু তথ্য দিয়ে ইমরান লিখেছেন, বিয়ে মানুষের জীবনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি অংশ। আল্লাহর অশেষ রহমতে আজ (২৪ মে) থেকে আমি ও আমার স্ত্রী মেহের আয়াত জেরিন আমাদের জীবনের নতুন এই অধ্যায় শুরু করলাম। পারিবারিকভাবেই আমাদের এই বিয়ের আয়োজন। তাই ছোট পরিসরে অনেকটা ঘরোয়া পরিবেশেই বিয়েটা হলো।

তারকা বলে কথা, একেবারে ঘরোয়া আয়োজনে তো পূর্ণতা পায় না। তাই আগামী নভেম্বরে বড় পরিসরে বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করবেন বলেও জানালেন ইমরান। সে আয়োজনে সংগীত ও সিনেমা অঙ্গনের ঘনিষ্ঠজনদের নিমন্ত্রণ করবেন এ গায়ক।

(ঢাকাটাইমস/২৪মে/এলএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা