ফরিদপুরে দুই শতাধিক শিক্ষার্থী পেল বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা

ফরিদপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ জুন ২০২৩, ১৮:৫৭
অ- অ+

ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী ও শিক্ষিকাদের ডা. জাহেদ মেমোরিয়াল শিশু হাসপাতাল কর্তৃক নিয়মিত স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা প্রদান অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহ্সান তালুকদার।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মুহাম্মদ ইমতিয়াজ জাহানের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন- ডা. জাহেদ মেমোরিয়াল শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের সহসভাপতি অধ্যাপক এম এ সামাদ, ডা. এম এ জলিল, সাধারণ সম্পাদক সালাহউদ্দিন ফরিদ,

কোষাধক্ষ্য অধ্যাপক রবীন্দ্রনাথ সাহা ও নির্বাহী সদস্য শওকত আলী জাহিদ প্রমুখ।

এসময় প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহসান তালুকদার পিএএ শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি সুস্বাস্থ্যের উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

শিক্ষার্থীদের দৈহিক, মানসিক ও বুদ্ধিভিত্তিক বিকাশে এই মেডিকেল ক্যাম্প একটি মাইল ফলক হয়ে থাকবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে তিনি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন। অত্র প্রতিষ্ঠানের প্রায় দুই শতাধিক শিক্ষার্থী তাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা ও চিকিৎসা সেবা গ্রহণ করেন।

(ঢাকাটাইমস/০১জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর: তাদের বিরুদ্ধে এত অভিযোগ, তবুও বহাল...
পাকিস্তান থেকে চার্টার্ড ফ্লাইটে ফেরানো হবে রিশাদ ও নাহিদকে!
মেঘনায় অনুমোদনহীন ডেন্টালে জীবাণুযুক্ত যন্ত্রপাতি ব্যবহার, ছড়াচ্ছে হেপাটাইটিস বি
ই-হজ সিস্টেমে ভিসা বাতিল করার অপশন চালু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা