মির্জাপুরে চলন্ত ট্রেনে ছিনতাই করতে গিয়ে কাটা পড়ে যুবক নিহত

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে চলন্ত ট্রেনে ছিনতাই করতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে আরিফ সিদ্দিকী (৩৩) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার ভোরে বঙ্গবন্ধু রেল সেতু সংযোগ সড়কের মির্জাপুর রেলস্টেশন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আরিফ সিদ্দিকী উপজেলার গোড়াইল গ্রামের কাইয়ুম সিদ্দিকীর ছেলে।
জানা গেছে, আরিফ সিদ্দিকীসহ স্থানীয় কয়েকজন মাদকাসক্ত ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক ও মির্জাপুর রেলস্টেশন এলাকায় গাড়ি ও ট্রেনের যাত্রীদের মালামাল ছিনতাই করে আসছিল। শুক্রবার ভোর রাতে সংঘবদ্ধ চক্র রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনে ছিনতাই করতে গেলে চলন্ত ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই আরিফ সিদ্দিকী নিহত হন।
মির্জাপুর রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো. কামরুল হাসান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, খবর পেয়ে রেল পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে। দুর্ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ একটি ছুরি ও তিনটি মোবাইল কাভার উদ্ধার করেছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
(ঢাকাটাইমস/১২ আগস্ট/ ইএইচ)

মন্তব্য করুন