খাগড়াছড়ির রামগড়ে গলায় ফাঁস যুবকের আত্মহত্যা

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৮:২৯| আপডেট : ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৯:০৮
অ- অ+
প্রতীকী ছবি

খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলায় মো. আতাউল করিম (সিবলী) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। বুধবার দুপুরের দিকে উপজেলার পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের তৈচালাপাড়া নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রামগড় থানার উপ-পরিদর্শক এসআই সামছুল আমীন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহত মো. আতাউল করিম (সিবলী) পৌরসভার তৈচালাপাড়া এলাকার মৃত মো. নুরুল করিম মাষ্টারের ছেলে।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, আতাউল করিম সাবেক রামগড় কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তিনি মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। মানসিক চাপ সইতে না পেরে তিনি আত্মহত্যা করেছেন নাকি কেউ তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে সেটা আমরা সঠিক বলতে পারবো না।

আরও পড়ুন: কোনো ষড়যন্ত্রই আ. লীগের বিজয়কে বাধাগ্রস্ত করতে পারবে না: শামীম

রামগড় থানার পরিদর্শক কাজী মোহাম্মদ জাকারিয়া জানান, বুধবার দুপুরে সিবলী নামে এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর আসে। পরে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় সিবলীর লাশ উদ্ধার করি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি সদরের মর্গে পাঠানো হয়েয়ে। এ নিয়ে থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/০৬সেপ্টেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা