ভিসা নীতিতে নির্বাচনে কোনো প্রভাব পড়বে না: শিক্ষামন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, হবিগঞ্জ
  প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৯:৪৬
অ- অ+

শিক্ষা মন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, বাংলাদেশ একটি স্বাধীন সার্বভৌম দেশ। আমাদের একটি স্বাধীন নির্বাচন কমিশন আছে, নিজস্ব আইন কানুন আছে। আগামী নির্বাচন সংবিধান অনুযায়ী হবে। কোন দেশ কি ভিসা নীতি আরোপ করল তার ওপর আমাদের নির্বাচনে কোনো প্রভাব পড়বে না।

মঙ্গলবার বিকালে হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম উদ্বোধনের আগে সাংবাদিকদের প্রশ্নে জবাবে এসব কথা তিনি বলেন।

পরে শিক্ষা কার্যক্রম উদ্বোধন উপলক্ষে সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথি বক্তব্য দেন শিক্ষামন্ত্রী।

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা বদ্ধ পরিকর অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য। জনগণের যে প্রত্যাশা সেই অনুযায়ী অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে আওয়ামী লীগসহ সকল রাজনৈতিক দল অংশগ্রহণ করবে আমাদের প্রত্যাশা।

হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আব্দুল বাছেতের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আবু জাহির, হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান, হবিগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনেওয়াজ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আলমগীর চৌধুরী।

অনুষ্ঠানে কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ জেলা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

(ঢাকা টাইমস/২৬সেপ্টেম্বর/প্রতিনিধি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কারাগারে সেলিনা হায়াৎ আইভী, যে মামলায় গ্রেপ্তার
মির্জাপুরে উদ্ধার হওয়া গরু ফিরিয়ে দিতে ৫০ হাজার টাকা চাইলেন এসআই
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর: তাদের বিরুদ্ধে এত অভিযোগ, তবুও বহাল...
পাকিস্তান থেকে চার্টার্ড ফ্লাইটে ফেরানো হবে রিশাদ ও নাহিদকে!
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা