জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের লিফলেট বিতরণ

নির্বাচন বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনকে সফল করার লক্ষ্যে রাজধানীতে লিফলেট বিতরণ করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
শুক্রবার সকালে জবি ছাত্রদলের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লার নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা নয়াবাজার থেকে বাবু বাজার ব্রিজে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেন।
এসময় আসাদুজ্জামান আসলাম বলেন, সরকার একদলীয় নির্বাচনকে বৈধ করার জন্য সাধারণ মানুষকে তাদের সন্ত্রাসী বাহিনী ও প্রশাসনের দ্বারা বল প্রয়োগ করে ভয়ভীতি দেখিয়ে ভোট কেন্দ্রে নিতে চায়। কিন্তু সাধারণ মানুষ এখন সচেতন, তারা না খেয়ে থাকলেও এই অবৈধ ফ্যাসিস্ট সরকারের অবৈধ নির্বাচনকে অনেক আগেই বর্জন করেছে। দেশের গণতন্ত্রকে সমুন্নত রাখার জন্য সবাইকে এই প্রহসনের নির্বাচন বর্জন করার আহ্বান জানান তিনি।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জবি ছাত্রদলের সহ-সভাপতি এম এ আবু ফয়েজ, শামিম হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান রুমি, ওয়াহিদুজ্জামান তুহিন, ইয়াকুব শেখ অনিক, সাখাওয়াতুল ইসলাম খান পরাগ, আরিফুল ইসলাম আরিফ, সমাজসেবা সম্পাদক রবিন মিয়া শাওন, সহ-প্রচার সম্পাদক মেহেদী হাসান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ইমন, মাহবুব আলম, ফয়সাল, রাহাত, মেহেদী, সজিব, আয়াত প্রমুখ।
(ঢাকাটাইমস/০৫জানুয়ারি/জেবি/এসএম)

মন্তব্য করুন