ওয়ালটন-ডিআরইউ ক্রীড়া উৎসব-২০২৪ শুরু সোমবার

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:২৮| আপডেট : ১৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:৩০
অ- অ+

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) আয়োজনে ও ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র পৃষ্ঠপোষকতায় সোমবার (২১ অক্টোবর) দাবা ইভেন্ট দিয়ে শুরু হচ্ছে ওয়ালটন-ডিআরইউ ক্রীড়া উৎসব-২০২৪।

এ উপলক্ষে ডিআরইউ'র সাগর-রুনি মিলনায়তনে শনিবার এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

ডিআরইউ'র সভাপতি সৈয়দ শুকুর আলী শুভর সভাপতিত্বে সংবাদ সম্মেলনে ক্রীড়া উৎসবের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন, ওয়ালটন হাই-টেকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর এফ এম ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন) এবং অ্যাডিশনাল এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর রবিউল ইসলাম মিল্টন।

ক্রীড়া সম্পাদক মো. মাহবুবুর রহমানের সঞ্চালনায় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন অর্থ সম্পাদক জাকির হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ সাইফুল্লাহ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সুশান্ত কুমার সাহা, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মনোয়ার হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য সাঈদ শিপন ও রফিক মৃধা।

এবারের আয়োজনে পুরুষ সদস্যদের জন্য ১০টি ইভেন্ট যথাক্রমে–দাবা, ক্যারম (একক), অকশন ব্রিজ, কল ব্রিজ, রামি, অ্যাথলেটিকস (২০০ মিটার) গোলক নিক্ষেপ, সাঁতার, আর্চারি ও শ্যুটিং অনুষ্ঠিত হবে।

নারী সদস্যদের জন্য ৫টি ইভেন্ট–অ্যাথলেটিকস (১০০ মিটার), ক্যারম (একক), লুডু, শ্যুটিং ও সাঁতার অনুষ্ঠিত হবে।

প্রতি বছরের মতো এবারও বর্ষসেরা পুরুষ ও নারী ক্রীড়াবিদকে আর্থিক পুরস্কার প্রদান করা হবে।

(ঢাকা টাইমস/১৯অক্টোবর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, সবাই উচ্ছ্বসিত: মির্জা ফখরুল
সাগর-রুনির হত্যাকারী দুজন, তবে শনাক্ত করা যাচ্ছে না: টাস্কফোর্সের প্রতিবেদন
বাংলাদেশ বিমানে নয়, কাতারের আমিরের পাঠানো এয়ার অ্যাম্বুলেন্সেই দেশে ফিরবেন খালেদা জিয়া
টিসিবির ভুয়া কার্ড বাতিল করে নতুন ‘স্মার্টকার্ড’ দেওয়া হবে: খাদ্য উপদেষ্টা 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা