ঢাকা টাইমসে সংবাদ প্রকাশ: সাতক্ষীরায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বহিষ্কার 

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা
  প্রকাশিত : ০৩ মে ২০২৫, ১৯:২৮
অ- অ+

সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সাতক্ষীরা জেলা শাখার সাবেক সভাপতি সোহেল আহমেদ মানিককে দল থেকে বহিষ্কার করেছে বিএনপি।

শনিবার বিকালে ঢাকা টাইমসে হাসপাতালে হামলা সংক্রান্ত সংবাদ প্রকাশের পরই কেন্দ্রীয় বিএনপি এ সিদ্ধান্ত নেয়।

এর আগে, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। অভিযোগ রয়েছে, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি সোহেল আহমেদ মানিকের নেতৃত্বেই এ হামলা হয়। এতে জরুরি বিভাগের চেয়ার-টেবিল, গ্লাসসহ বিভিন্ন সামগ্রী ভাঙচুর করা হয়।

এ বিষয়ে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরিত বহিষ্কারপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, ‘সাতক্ষীরা জেলার একজন দায়িত্বশীল নেতা হয়ে আপনি দাঙ্গা-হাঙ্গামা সৃষ্টি ও একজন স্কুলশিক্ষকের সঙ্গে আপত্তিকর নানা কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগের প্রেক্ষিতে আপনাকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির সকল পর্যায়ের পদ থেকে নির্দেশক্রমে বহিষ্কার করা হলো।’

তবে সকল অভিযোগ অস্বীকার করেছেন সোহেল আহমেদ মানিক। তিনি বলেন, ‘একজন মুমূর্ষু রোগী যথাযথ চিকিৎসা না পেয়ে স্বজনরা উত্তেজিত হয়ে পড়ে। আমি সেখানে উপস্থিত থাকলেও হামলার সঙ্গে জড়িত না।’

(ঢাকা টাইমস/০৩মে/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজধানীর যেসব মার্কেট ও দোকানপাট বন্ধ রোববার
ঢাকাসহ দেশের ১০ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত
কিডনি সুস্থ রাখতে কোন কোন তেল খাবেন, জানুন প্রতিদিন কতটুকু তেল খাবেন
গাজায় ৪৮ ঘণ্টায় ইসরায়েলি হামলায় ৭৭ জন নিহত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা