বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন চিত্রনায়িকা অঞ্জনা

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:৩৯
অ- অ+

বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন প্রয়াত চিত্রনায়িকা অঞ্জনা রহমান। শনিবার দুই দফায় জানাজা শেষে বনানী কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হয়।

এর আগে বাদ জোহর নিজের দীর্ঘদিনের কর্মস্থল এফডিসিতে প্রথম এবং পরে চ্যানেল আই প্রাঙ্গণে দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। প্রায় পাঁচ দশক আগে যে স্থানটি কিশোরী অঞ্জনা রহমানকে বানিয়েছিলেন নায়িকা, সেই এফডিসিতে কফিনবন্দি হয়ে শেষবারের মতো নেয়া হয় ঢাকাই চলচ্চিত্রের এই অভিনেত্রীকে।

বিএফডিসিতে অঞ্জনাকে শ্রদ্ধা জানান পরিচালক, নির্মাতা, শিল্পী সমিতির সদস্যসহ চলচ্চিত্র ও অভিনয় জগতের অনেকে। অংশ নেন তার দীর্ঘদিনের সহকর্মী স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা। স্মৃতিচারণ আর শ্রদ্ধায় শেষবারের মতো সহকর্মীরা বিদায় জানান চিত্রনায়িকা অঞ্জনা রহমানকে। বিদায়বেলায় পরিবারের পক্ষ থেকেও সবার কাছে দোয়া চাওয়া হয়।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ঢাকাই চলচ্চিত্রের এই অভিনেত্রী। তিন দিন ধরে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন তিনি।

চার দশকের ক্যারিয়ারে তিন শতাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন অঞ্জনা। ‘গাংচিল’ সিনেমার জন্য ১৯৮২ সালে এবং ‘পরিণীতা’ সিনেমার জন্য ১৯৮৬ সালে পান শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

(ঢাকাটাইমস/৪জানুয়ারি/এলএম/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
 হত্যাচেষ্টা মামলায় অভিনেতা সিদ্দিক ৭ দিনের রিমান্ডে
আধুনিক বিমান বাহিনী গড়ে তুলতে প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে: প্রধান উপদেষ্টা
বগুড়ায় অ‌টো‌রিকশা চালক হত্যার দায়ে দুজ‌নের মৃত্যুদণ্ড
রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা