শুধু ভোট নয় মৃত্যু পর্যন্ত পাশে থাকব: টিপু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ মার্চ ২০২৫, ২৩:৩৮
অ- অ+

স্থানীয় জনসাধারণ ও দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য করে বিএনপির সহ দপ্তর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপু বলেছেন, অনেকেই ভোটের জন্য ভোটের সময় আসবে তারপর আবার চলে যাবে; কোনো খোঁজখবর পাওয়া যাবে না। আমরা শুধু ভোটের জন্য নয় মৃত্যু পর্যন্ত আপনাদের পাশে থাকব। আজকে দেশে বিভিন্ন জায়গায় বিভিন্নভাবে অনিয়ম হচ্ছে; এই অনিয়মের বিরুদ্ধে আমাদের রুখে দাঁড়াতে হবে।

শুক্রবার নাটোরে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। লালপুর উপজেলা ও গোপালপুর পৌর বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

টিপু বলেন, যদি কারো অনিয়ম থেকে থাকে আপনারা সময় দেন; সময়ের মধ্য দিয়ে তারা সংশোধন হবে। অযথা কারো গায়ে হাত দিবেন না, হাত যদি দেয় তাহলে আমাদের এই মানুষেরা রাস্তা অবরোধ করতে বাধ্য হবে।

তিনি বলেন, আপনাদের প্রতি অনুরোধ আমাদের এই শান্তি প্রিয় মানুষদের অশান্ত করবেন না এই মানুষগুলা আন্দোলন সংগ্রাম করেছে ঘরে থাকতে পারেন নাই গ্রেপ্তার হয়েছে জেল খেটেছে। এই মানুষগুলোর জন্য দরকার হলে আমরা গ্রেপ্তার হবো জেল খাটবো।

(ঢাকাটাইমস/২৮মার্চ/জেবি/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গাবতলি টার্মিনালে আন্তঃজেলা বাস যাতায়াতে আলাদা রাস্তা নির্মাণ করবে ডিএনসিসি
পোপকে শ্রদ্ধা জানাতে ভ্যাটিকানের সেন্ট পিটার্স বাসিলিকায় প্রধান উপদেষ্টা
শ্রীপুরে ইজারাদার সঙ্গে হকারদের ধাওয়া পাল্টা-দেশীয় অস্ত্রের মহড়া, আহত ২০
সৃষ্টিশীলতার মহড়া দিল মুক্তিসরণি সাহিত্য সংঘ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা