কালকিনিতে স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্তের অভিযোগে দুই যুবক আটক

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ মে ২০১৭, ১৯:১৬
অ- অ+
প্রতীকী ছবি

মাদারীপুরের কালকিনিতে এক স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্তের অভিযোগে দুই যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে জনতা। আটকরা হলেন- মো. নাহিদ হোসেন ও সুমন হোসেন।

মঙ্গলবার বিকালে উপজেলার আলীনগর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক নাহিদ ঢাকার সাভার উপজেলা সদরের হাফিজুর রহমাননের ছেলে ও সুমনের বাড়ি বগুড়া সদরে বলে জানায় পুলিশ।

ভুক্তভোগী ওই ছাত্রী উপজেলার কালীনগর ফাসিয়াতলা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার আলীনগর এলাকার ফাসিয়াতলা গ্রামের নূরুল মাতুব্বরের মেয়ে নূরী আক্তার স্কুল ছুটি শেষে বাড়ি রওনা দেয়। পথিমধ্যে গতি রোধ করে বখাটে নাহিদ ও সুমন তাকে হঠাৎ করেই প্রেমের প্রস্তাব দেয়। এ প্রস্তাবে সাড়া না পাওয়ায় নূরী আক্তারকে তুলে নেয়ার চেষ্টা চালায় ওই দুই বখাটে। এসময় তার চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে ওই দুই বখাটেকে আটকে রেখে পুলিশকে খবর দেয়।

পরে কালকিনি থানার উপপরিদর্শক এসআই মো. জুয়েল হোসেন এসে তাদের দুইজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন।

স্কুলছাত্রীর বাবা নূরুল মাতুব্বর বলেন, আমার মেয়েকে উত্ত্যক্ত করার সময় এলাকাবাসী ওই দুই বখাটেকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেন।

কালীনগর ফাসিয়াতলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সোহরাফ হোসেন কিরন বলেন, নূরী প্রথমে ঢাকাতেই পড়ালেখা করতো। ওই বখাটেদের উৎপাতে ঢাকা ছেড়ে সে আমাদের স্কুলে এসে ভর্তি হয়। কিন্তু এখানে এসেও পুনরায় তারা একই কাজ শুরু করে। এ বখাটেদের দৃষ্টান্তমূলক বিচার চাই।

এব্যাপারে কালকিনি থানার উপপরিদর্শক মো. জুয়েল বলেন, ইভটিজিংয়ের দায়ে দুই বখাটেকে আটক করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৩মে/প্রতিনিধি/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল ম্যাচে খেলা হচ্ছে না দু’দলের ৬ তারকার, শঙ্কায় আরেকজন
জামালপুরে স্ত্রীকে পেট্রল দিয়ে পুড়িয়ে হত্যাচেষ্টা, স্বামী আটক
সত্যিকারের গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে শহীদ জিয়াকে অনুসরণ করতে হবে: দুদু
জাতীয়তাবাদী সংগ্রাম পরিষদ ভুয়া সংগঠন: বিএনপি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা