স্ত্রীর মামলায় আট বছর পর স্বামী গ্রেপ্তার

গফরগাঁও প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ জুন ২০১৯, ১৮:৪৯
অ- অ+

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে পারিবারিক আদালতে দায়েরকৃত স্ত্রীর তিনটি মামলায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি কাজল মিয়াকে (৪০) আট বছর পর গ্রেপ্তার করেছে গফরগাঁও থানা পুলিশ।

বুধবার তাকে আদালতের মাধ্যমে ময়মনসিংহ জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত কাজলের স্ত্রী মুর্শিদা বেগম ২০১০, ২০১১ ও ২০১৪ সালে ময়মনসিংহ পারিবারিক আদালতে পৃথক তিনটি মামলা দায়ের করেন। ওই তিন মামলাতে কাজল সাজাপ্রাপ্ত হন। সাজাপ্রাপ্ত হওয়ায় আদালত থেকে তার নামে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। তবে গত আট বছর ধরে কাজল পলাতক থাকায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি। সম্প্রতি তার বাবা আবুল বাশার মারা যাওয়ার পর উপজেলার রাওনা ইউনিয়নের ধোপাঘাট গ্রামের বাড়িতে আসেন কাজল মিয়া।

বাড়িতে থাকার বিষয়টি পুলিশ গোপন সংবাদে জানতে পেরে মঙ্গলবার রাতে গফরগাঁও থানার উপপরিদর্শক রুবেল মিয়া ও আতিকুর রহমান সাজাপ্রাপ্ত কাজল মিয়াকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসেন।

গফরগাঁও থানার ওসি আবদুল আহাদ খান গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত কাজলকে বুধবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

ঢাকাটাইমস/১৯জুন/ইএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মোহাম্মদপুর-চকবাজার থানার ওসি বদলি
মালয়েশিয়ায় নারী বেসবল চ্যাম্পিয়নশিপে যাচ্ছে আনসার-ভিডিপি দল
নবম পে স্কেল নিয়ে আবারও কমিটি, থাকছেন যে ৫ মন্ত্রী
রাষ্ট্রপতির শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান পরিচালনায় ৬ কমিটি গঠন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা