যশোরে যুবকের লাশ উদ্ধার

যশোর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ জুলাই ২০১৯, ২২:১৯
অ- অ+
ফাইল ছবি

যশোর সদরের কৃষ্ণবাটি গ্রামের একটি তিনতলা বাড়ির ছাদ থেকে হৃদয় শেখ নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি খোলাডাঙ্গা বামনপাড়ার হামিদুল হকের ছেলে।

যশোর কোতয়ালি মডেল থানার এসআই মিজানুর রহমান জানান, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কৃষ্ণবাটি গ্রামের সাজুর বাড়ির তিনতলা ছাদের ওপর লাশ পড়ে আছে এমন সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। পরে ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি সমীর কুমার সরকার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

এসআই মিজানুর রহমান আরো জানান, হৃদয় খানের বিরুদ্ধে থানায় ৮টি মামলা রয়েছে। এছাড়া বিভিন্ন জায়গায় চুরি করে বেড়াত। রাতে ওই বাড়িতে চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করেছেন। হৃদয় শেখের দাদি হাজেরা খাতুন জানান, হৃদয় খান রাজমিস্ত্রির জোগাড়ে হিসেবে কাজ করত। রবিবার সকালে বাগেরহাটের ফকিরহাট ফুফুর বাড়িতে যাবে বলে বাড়ি থেকে বের হয়। দুপুরে বাড়িতে এসে খেয়ে বের হয়। রাতে আর বাড়িতে আসেনি। সোমবার দুপুরে স্থানীয়দের সংবাদেরভিত্তিতে হাসপাতালে এসে হৃদয় খানের লাশ দেখতে পায়।

হৃদয় খানকে পিটিয়ে এবং পরে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি করেছেন তার দাদিসহ স্বজনরা।

(ঢাকাটাইমস/১৫জুলাই/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অনার্স ভর্তি আবেদনের সময় বাড়াল জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
জাতিসংঘে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন চাইলেন তারেক রহমান
পিতলের বারকে স্বর্ণ বলে প্রতারণা, আনসারের হাতে প্রতারক আটক
শ্রীলঙ্কাকে ধন্যবাদ জানাল ইরান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা