হিমেশের সুরে গাইলেন সেই রানু

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট ২০১৯, ০৯:৫২| আপডেট : ২৩ আগস্ট ২০১৯, ১০:২০
অ- অ+

সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে রাতারাতি সেলিব্রিটির তকমা পেয়ে যাওয়া ভারতের নদিয়ার রানু মন্ডল এবার গান রেকর্ড করলেন বলিউডের বিখ্যাত সুরকার ও সংগীত পরিচালক হিমেশ রেশমিয়ার সঙ্গে। রেকর্ডিং স্টুডিওতে রানু গেয়েছেন ‘তেরি মেরি কাহানি’ গানটি।

গত ২০ জুলাই সোশ্যাল মিডিয়ায় লতা মঙ্গেশকরের গাওয়া একটি গান গেয়ে রাতারাতি বিখ্যাত হয়ে যান রানু। গত একমাসে সেই গানে ভিউয়ারের সংখ্যা প্রায় কোটি ছুঁয়েছে। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে সাধারণ মানুষ তো বটেই বিভিন্ন গুণি শিল্পীরা গায়িকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ। সেই রানুকে সুপারস্টার সিঙ্গারের মঞ্চে দাঁড়িয়ে গান রেকর্ডিংয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন হিমেশ।

বলিউডের সংগীত পরিচালক ও গায়ক হিমেশ বলেছিলেন, ‘সালমান খানের বাবা সালিম আংকেল আমাকে বলেছিলেন, জীবনে প্রতিভাধর মানুষের সঙ্গে আলাপ হলে তার পাশে দাঁড়াতে।’ সেই ধারাবাহিকতায় রানুকে দিয়ে বলিউডের আসন্ন ছবি ‘হ্যাপি হার্ডি অ্যান্ড হির’-এর ‘তেরি মেরি কাহানি’ গানটি গাওয়ালেন হিমেশ।

ঢাকাটাইমস/২৩ আগস্ট/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টয়োটার ব্যবসা হারাচ্ছে নাভানা?
সারজিস বনাম নওশাদ: ভোটে কার পাল্লা ভারি?
মনোহরদীতে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা গণধোলাইয়ের শিকার
গণভবন জয় করেছি, এবার জাতীয় সংসদও জয় করব: নাহিদ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা